Deuka All Mash L, Mehl

26,90 €
Inhalt: 25 kg (1,08 € / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. 3,99 € Handlingkosten
auf Lager
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
- Artikel-Nr.: 602302
Rohprotein 16,5% Rohfaser 5,0% Methionin 0,35% Ca 3,6% P 0,5% Damit Ihre Lege- und... mehr
Produktinformationen "Deuka All Mash L, Mehl"
Rohprotein 16,5%
Rohfaser 5,0%
Methionin 0,35%
Ca 3,6%
P 0,5%
Damit Ihre Lege- und Zuchthennen Ihnen viel Freude bereiten und eine optimale Legeleistung zeigen, füttern Sie ab der 20. Lebenswoche das Alleinfutter deuka all-mash L mit ca. 125 g je Tier und Tag. Die angegebenen Mengen gelten für mittelschwere Rassen. Bei schweren oder leichten Rassen müssen entsprechende Zu- bzw. Abschläge vorgenommen werden.
Weiterführende Links zu "Deuka All Mash L, Mehl"
Kundenbewertungen
5.00
von 5.00
Bewertungsdurchschnitt
Von: Shopkunde Am: 18.05.2022
Jederzeit wieder
Wird gut von den Hühnern angenommen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deuka All Mash L, Mehl"
5.00
von 5.00
Bewertungsdurchschnitt
∅ 5,0 von 5 Sternen bei 1 Bewertungen
5 Sterne (1)
4 Sterne (0)
3 Sterne (0)
2 Sterne (0)
1 Stern (0)
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Von: Shopkunde Am: 18.05.2022
Jederzeit wieder
Wird gut von den Hühnern angenommen
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 30 kg (0,92 € / 1 kg)
ab 27,74 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 14 kg (0,64 € / 1 kg)
ab 8,90 € 9,95 €
zzgl. 2,99 € Handlingkosten
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
TIPP!
Inhalt 20 kg (0,95 € / 1 kg)
ab 18,90 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 30 kg (1,23 € / 1 kg)
ab 36,80 €
zzgl. 2,99 € Handlingkosten
Inhalt 15 kg (1,73 € / 1 kg)
25,90 €
zzgl. 2,99 € Handlingkosten
Inhalt 25 kg (0,98 € / 1 kg)
ab 24,50 €
zzgl. 2,99 € Handlingkosten
Inhalt 20 kg (3,45 € / 1 kg)
ab 68,90 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 25 kg (1,06 € / 1 kg)
26,50 €
zzgl. 3,99 € Handlingkosten 3,99
Inhalt 10 kg (3,50 € / 1 kg)
34,99 €
zzgl. 2,99 € Handlingkosten
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen